My Little Blog Да, это блог

Terminator: Dark Fate

Позырил на свежую часть франшизы. Она довольно смешная. Вполне в духе толерастического помешательства. Даже антагонист главный, робот - и тот из нацменьшинств. Первые же несколько десятков минут фильма вообще похожи на вызов: напихай в кадр как можно больше нацменов. Удивительно, что фильм с треском провалился. Ведь набирать работников по национальности, расе, полу (лишь бы не белый мужик) - это так правильно. Что могло пойти не так? Загадка.


На самом деле все не так плохо. Фильм на порядок лучше предыдущих двух, и в разы лучше третьей части. Стоит потратить время. И обилие дам на экране не должно обманывать. Под прикрытием толерантности и равноправия создатели, скорее всего, хотели воплотить банальный сексплотейшн. Чем больше на экране цыпочек, тем больше возбудятся похотливые мужланы (целевая аудитория подобного кино), и будет больше денег. Правда, тут цыпочки на любителя: бабушка, блондинка-андрогин и латиноска. Ну, штош поделать, такие нынче времена. 🙂


Кстати, первая же негритянка в кино оказалась мерзкой бабой, которая была быстренько прикокнута. Я бы на месте негров обиделся. Лучше уж вовсе негров не приглашать, чем приглашать на отрицательные роли, заставляя зрителей желать неграм плохого.


Фильм с голой бабой не может быть плохим! Даже если это дублерша.
Terminator: Dark Fate - жопа


Хоть мильон дам запихни в сюжет, а без Арни все равно никуда.
Terminator: Dark Fate - Арни


Субъективная оценка: 6/10.