My Little Blog Да, это блог

Вакцина: усилитель 2

Хотя фокус общественного внимания сейчас явно смещен на другие темы - ковид никуда не делся. Это означает, что те люди, которые не хотят закончить свой жизненный путь в морге - не забывают ревакцинироваться. Тем более, есть тенденция к увеличению выявленных случаев. Полагаю, многие просто забили на ревакцинацию, и теперь, когда вакцина уже не защищает должным образом - заражаются и умирают.


Я на этот раз кольнулся «Спутником Лайт», ибо процесс вакцинирования организован несколько иначе: теперь получить свою дозу защиты можно лишь в нескольких учреждениях - которые обычно не очень-то удобно расположены. В моем случае ближайшее метро было более чем в километре, которые я протопал пешком. В общем, тащиться в такую неудобную даль второй раз не хотелось. Да и в прошлую ревакцинацию я получил два компонента, стоит попробовать более простой вариант.


Впрочем, ложка дегтя есть примерно во всем в этом мире. Укол я получил. Чувствую себя хорошо. Покой в душе получил. Последнее, полагаю - самое важное.