В 2017 году купил второй холодильник (маленький, Shivaki) - боялся, что большой стар, может сломаться в любой момент. Иронично, что старый большой холодильник (Indesit, у коего родной итальянский компрессор сдох через пару месяцев, и ремонтник поставил Атлант - отработал 28 лет) был жив, покуда не отправился на свалку, а вот более новый помер таки.
Почти 8 лет для дешевого девайса - срок хороший, я доволен. Переезд также облегчился - все ж не пришлось тащить холодильник.